Eugène FLANDIN (1809-1889) Vue du Grand Canal... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Eugène FLANDIN (1809-1889) Vue du Grand Canal et de l'église de la Salute à Venise Crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à droite. 27,5 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat