ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de Philippe III de Bourgogne Huile sur panneau. 34,7 x 26,7 cm Provenance : Ancienne collection de Louis Philippe duc d'Orléans. Annoté « le bon duc Philippe de Bourg » dans la partie supérieure et « 14 bis » en bas à gauche.
Mes ordres d'achat