Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 488 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 488
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 273EUR
Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre, le versoir feuillagé, le frétel en forme de fleur et l'anse en bois noirci. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : Benoist-Lanos (1858-1874) (Accidents au couvercle et enfoncements). Poids brut : 520 g
Mes ordres d'achat