Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 480 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 480
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : paire de vases cornet (base lestée) à décor d'iris ; une tasse et sous-tasse (manque l'anse) ; une petite lanterne surmontée d'un ours. Travail anglais, Londres, vers 1900. Orfèvre : William Comyns & Son. Minerve, XIXe siècle, orfèvre : Berthier. (Chocs). Poids brut : 695 g
Mes ordres d'achat