Douze pièces de service à hors-d'oeuvre en... - Lot 475 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 475
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 922EUR
Douze pièces de service à hors-d'oeuvre en argent 950 millièmes de modèles variés. Orfèvres : Puiforcat, Lapeyre, Henin & Vivier. On y joint une pelle à thé en argent, travail allemand. Poids brut total : 365 g
Mes ordres d'achat