David Andersen (1843-1901) Légumier couvert... - Lot 449 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 449
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 088EUR
David Andersen (1843-1901) Légumier couvert en argent uni 925 millièmes souligné de godrons. Le frétel en forme de fruit stylisé. Le couvercle monogrammé, les anses en bois. Oslo, milieu du XXe siècle. Diamètre : 23 cm Poids brut : 1,340 kg
Mes ordres d'achat