Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 294EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une petite verseuse balustre sur piédouche (modèle Ottoman) ; timbale tulipe à décor estampé de fleurs et feuillages ; deux tasses à vin. Paris, 1819-1838 et Minerve. Orfèvre : Lavallée et Parrod. (Chocs et déformations). Poids : 470 g
Mes ordres d'achat