Quatorze flacons à parfum en cristal, dont... - Lot 390 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 390
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 649EUR
Quatorze flacons à parfum en cristal, dont deux doubles, les bouchons et montures en argent, vermeil ou métal et en or pour un. On y joint un flacon à alcool avec son gobelet, la monture en vermeil et une tabatière en porcelaine de Chine. Travail français et étranger de la fin du XIXe siècle. (Accidents). Poids brut : 590 g
Mes ordres d'achat