Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé gris, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui. Remontage à clé par le fond, répétition des quarts par poussoir, échappement à cylindre. (Usures, accidents et fonctionnement non garanti). Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 100,4 g
Mes ordres d'achat