Lot de boîtes en corozo dont six oeufs (deux... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 519EUR
Lot de boîtes en corozo dont six oeufs (deux contenant un chapelet) ; cinq boîtes et une toupie. On y joint sept portes-monnaies en écaille ou en nacre. XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat