Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 960EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes guilloché, le fond orné d'un cartouche uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains, minutes chemin de fer, trotteuse à six heures, échappement à cylindre. Signée « Dubois à Beauvais ». Diamètre : 45 mm Poids brut : 67,2 g
Mes ordres d'achat