Montre de poche à remontage par le fond en... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 295EUR
Montre de poche à remontage par le fond en or jaune uni formant chronographe par glissière à la carrure, cadran émaillé blanc, chiffres romain, balancier bimétallique à compensation. La cuvette gravée d'un envoi « presented to Robert H Alexander ». (Accident à la charnière). Diamètre : 50 mm Poids brut : 115,4 g
Mes ordres d'achat