Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 987EUR
Montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune, partiellement émaillée (manques) et gravé de feuillages. Le tour de lunette ornée de demi-perles, cadran doré à chiffres romains, échappement à cylindre. XIXe siècle. Diamètre : 43 mm Poids brut : 53 g
Mes ordres d'achat