Montre de poche à clef à remontoir par le... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 584EUR
Montre de poche à clef à remontoir par le fond et sa double boîte en argent et métal, cadran émaillé blanc, chiffres romains, arabes pour les minutes. Mouvement à coq gravé, échappement à roue de rencontre, fusée à chaîne. Platine gravée « Martineau London ». XVIIIe siècle. (Réparations).
Mes ordres d'achat