Deux montres de poche de type chemin de fer... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Deux montres de poche de type chemin de fer en métal à remontoir au pendant, l'une gravée d'un train, cadran émaillé blanc. Roskopf pour les deux. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat