Huit montres de poche en métal gravé, cadrans... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Huit montres de poche en métal gravé, cadrans à chiffres arabes. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat