Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 649EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en argent guilloché, cadran central émaillé blanc (accident) cerclé de deux couronnes gravées et d'une aiguille tournante graduée en dixièmes, actionnées par deux poussoirs à la carrure. MEYRAT ET PERDRI? ALse BEAUDROIT Fabct. SELONCOURT.DOUBS Poids brut : 165,7 g
Mes ordres d'achat