Cinq montres de poche à clef à remontage... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
Cinq montres de poche à clef à remontage par le fond en argent guilloché et gravé, cadrans émaillés blancs à chiffres romains et argenté pour une. (Accidents et manques). Poids brut : 388,90 g
Mes ordres d'achat