Lot : Tétradrachme : 3 exemplaires. Philippe... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lot : Tétradrachme : 3 exemplaires. Philippe II - Aesilias - Siculo-punique (à la tête d'Héraclès). Statère : 2 exemplaires. Tarente - Corinthe. Drachme : 2 exemplaires. Alexandre III - Apéllotes Ier (IVe-Ier siècle av. J.-C.). Les 7 monnaies. TB à TTB.
Mes ordres d'achat