Lot : Tétradrachme : 3 exemplaires. Alexandre... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 514EUR
Lot : Tétradrachme : 3 exemplaires. Alexandre III (Babylone) - Alabanda (au nom d'Alexandre III) - Ptolémée V. Joint drachme de Rhodes (IVe siècle av. J.-C. - IIe siècle ap. J.-C.) Les 4 monnaies. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat