Serviteur-muet en acajou à trois plateaux... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 779EUR
Serviteur-muet en acajou à trois plateaux à cuvette en acajou de Cuba. Fût tourné. Piétement à trois patins sinueux moulurés à roulette. Époque Victorienne. Hauteur : 107 cm Diamètre : 80 cm
Mes ordres d'achat