Duchesse brisée en deux parties, en noyer... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Duchesse brisée en deux parties, en noyer mouluré. Dossier plat cintré à oreilles. Pieds galbés à enroulements. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur : 100 cm - Largeur : 82 cm Profondeur : 182 cm
Mes ordres d'achat