Bonnetière ouvrant à une porte à deux compartiments... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Bonnetière ouvrant à une porte à deux compartiments en merisier mouluré. Ceinture mouvementée, pieds à enroulements. Travail régional du XVIIIe siècle. (Manque un gond). Hauteur : 202 cm - Largeur : 91 cm Profondeur : 53 cm
Mes ordres d'achat