Desserte en placage de frêne à décor de palmettes,... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Desserte en placage de frêne à décor de palmettes, rosaces et filets en amarante ouvrant à un tiroir. Dessus de marbre bleu turquin. Montant antérieurs en console sur des griffes de lion, montants arrière en pilastre à fond de glace. Base socle échancré. Hauteur : 96 cm - Largeur : 129,5 cm Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat