ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage au village et au fleuve Huile sur toile, tableau horloge et musical. (Repeints). 64 x 80 cm Avec cadre en bois et stuc doré de rinceaux et cartouches, 83 x 100 cm
Mes ordres d'achat