EMAUX DE LONGWY DEUX PLATS en à décor mille-fleurs... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 156EUR
EMAUX DE LONGWY DEUX PLATS en à décor mille-fleurs et canards cols verts, l'un signé R RIZZI pour Rolande RIZZI (XXe siècle) et numéroté 82/100. (Rares égrenures) Larg. 40 cm. - Long. 17,5 cm. - Diam. 36,5 cm.
Mes ordres d'achat