ECOLE CHINOISE DU XXe SIECLE Chien devant... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 844EUR
ECOLE CHINOISE DU XXe SIECLE Chien devant un rocher et chien dans les herbes Deux encres et aquarelles montées sur papier dans un encadrement Inscriptions et cachets (tâches d'humidité et petits accidents) 28 x 62 cm.
Mes ordres d'achat