F. BARNLEY "Composition à la coiffe de plume"... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
F. BARNLEY "Composition à la coiffe de plume" Métal et acier signée et datée 94
Mes ordres d'achat