ECOLE FRANCAISE vers 1900 "Portrait de jeune... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 363EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900 "Portrait de jeune garçon à la collerette blanche" Huile sur toile. 40,5 x 32,5 cm. (Craquelures et rentoilage) Dans un cadre doré à vue ovale.
Mes ordres d'achat