LITHOGRAPHIE d'après Maurice Utrillo "Le... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
LITHOGRAPHIE d'après Maurice Utrillo "Le Sacré Coeur" Epreuve en couleurs signée, dans la planche et par Yves Melcher, E.A. signée dans la marge, éditée par Mourlot
Mes ordres d'achat