Patrice GIORDA (né en 1952) « Préparation... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 375EUR
Patrice GIORDA (né en 1952) « Préparation pour les 2 cathédrales, 1ère version » Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
Mes ordres d'achat