Marie SPERLING (1898-1995)

Lot 111
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 78EUR
Marie SPERLING (1898-1995)
Marie SPERLING (1898-1995) Paysage / Clocher / Couple de baigneurs Trois dessins signés Provenance : famille de l'artiste. 23 x 29,5 cm et 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat