PITO (1924 -2000) Saint Tropez, Fenêtre sur... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
PITO (1924 -2000) Saint Tropez, Fenêtre sur la mer et La plage, Trois gouaches signées et datées. 64 x 48 cm 44 x 56 cm 43,5 x 58, 5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat