André HAMBOURG (1909-1999) "Voilier" Dessin... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 282EUR
André HAMBOURG (1909-1999) "Voilier" Dessin au crayon, monogrammé et daté mai 1959. Au dos : dessin préparatoire pour le tableau Torcello, la voile de Chioggia, titré et daté 1959, avec une esquisse au feutre. H. 14 cm - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat