Alice DELAYE (1884-1963) Jeune femme dans... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 817EUR
Alice DELAYE (1884-1963) Jeune femme dans un champs Huile sur toile, Signé en bas à droite 196 x 110 cm
Mes ordres d'achat