Jean HELLEU (1894-1985) - Saint Malo Goélette aquarelle... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Jean HELLEU (1894-1985) - Saint Malo Goélette aquarelle signée en bas à gauche 22 x 35 cm Provenance : Vente Jean Helleu, 1969, Maitre Claude Robert, Paris n°5 bis Cachet au dos du montage. - Honfleur plage aquarelle signée en bas à droite 22 x 33 cm Provenance : Vente Jean Helleu, 1969, Maitre Claude Robert, n°25 Cachet au dos du montage. - Deauville bassin, aquarelle signée en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm Provenance :Vente Jean Helleu, 1969, Maitre Claude Robert, n°29 Cachet au dos du montage. Ensemble:
Mes ordres d'achat