ECOLE MODERNE "La noce au village" Épreuve... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 52EUR
ECOLE MODERNE "La noce au village" Épreuve en couleurs, titrée. (Plis) et ECOLE MODERNE "Maison aux arbres" Aquarelle signée (?).
Mes ordres d'achat