PENDULE « religieuse » en placage d'ébène,... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 428EUR
PENDULE « religieuse » en placage d'ébène, écaille rouge et lapis-lazuli, ornée d'une Renommée et de turlupets en bronze doré. Cadran annulaire. Style Louis XIV, époque Napoléon III. Hauteur : 54 cm - Largeur : 45 cm . Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat