PAIRE DE CHENETS en bronze redoré ornés d'un... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 490EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze redoré ornés d'un Pierrot et d'une Colombine avec des petits chiens sur une base rocaille. Époque Louis XV. (Fers postérieurs). Hauteur : 27 cm - Largeur : 30 cm. Profondeur : 22 cm. Provenance : achat, 14 septembre 1962, chez Maurice Gagnère.
Mes ordres d'achat