Atelier de Jean Marc NATTIER (1685-1766) Portrait... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Atelier de Jean Marc NATTIER (1685-1766) Portrait présumé de Louise-Elisabeth de Bourbon-Condé (1693-1775) princesse de Conti en Flore. Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 117 x 95 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Henri Schneider.
Mes ordres d'achat