Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Vouzeron. Sologne Louis Brousseau dit La Verdure sur Nanquin et Daguet ramenant leurs chiens à la voie, en forêt de Vouzeron sur la route d'Allongny. Gouache, signée en bas à droite. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat