École française du XIXe siècle : Vue prise... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
École française du XIXe siècle : Vue prise de la campagne de Monsieur Coulon. Dessin, titré (manques) 25,5 cm x 42 cm
Mes ordres d'achat