École XIXe siècle Voiliers et gondoles à... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 454EUR
École XIXe siècle Voiliers et gondoles à Venise Huile sur toile Cadre sculpté en bois doré 31 x 44 cm et Canal à Venise Huile sur toile titrée et datée 68 au dos 40 x 30 cm (Manques)
Mes ordres d'achat