Ecole du XIXe siècle Paysage marin, nocturne Huile... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 179EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage marin, nocturne Huile sur panneau Signé Marcelin 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat