Francis BÉRILLE (1945) -Bécasses -bécasse... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Francis BÉRILLE (1945) -Bécasses -bécasse en vol Deux lithographies, l'une épreuve d'artiste, signée, datée 1984 et contresignée au dos, l'autre signée, numérotée 72/125 et datée 1986.
Mes ordres d'achat