VANDENDRIESSCHE Bécasses des bois et des... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
VANDENDRIESSCHE Bécasses des bois et des marées Deux gouaches formant pendant, signées et titrées au dos. H. 16,5 cm - L. 10 cm et Michel MIEUSEMENT (XXème siècle) Bécasse Lithographie en couleurs, signée et numérotée 189/200.
Mes ordres d'achat