LOT composé d'une bouteille et d'une oenochoé... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT composé d'une bouteille et d'une oenochoé à panse globulaire. Argile beige vernissée noire. (Petite restauration et éclats). Art grec, Grande Grèce, IVe s. av. J.C. Haut. 12.5 et 11.5 cm. Lot visible chez l'expert du lundi 21 au jeudi 24 novembre 2022 Galerie Tarantino 38 rue Saint-Georges 75009 Paris --- ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN Samedi 3 décembre 17h à 20h Lundi 5 décembre 10h à 19h Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h. Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES : mbe3176@mbefrance.fr ou au 02 35 20 46 47. Pas d'expédition par nos soins. Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.
Mes ordres d'achat