CHINE: - Compagnie des Indes : petites verseuse,... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHINE: - Compagnie des Indes : petites verseuse, décor d'oeillets, XIXème siècle (restaurations) - Bouquetière en pierre dure violette (manques) - Vase soliflore petit - Flacon tabatière en marbre - Animaux miniatures en os - Élément de pipe - Lot de sorbets et soucoupes - Boite couverte en cloisonné - Poisson en pierre dure violette - Boite en laque du Japon - Coupe en grès vernissé (Inv. 327)
Mes ordres d'achat