Azerbaïdjan - Lot de trois médailles du 20e... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Azerbaïdjan - Lot de trois médailles du 20e anniversaire de la Sécurité d'État, 1993-2013, en bronze doré et émail, sans ruban. 35 mm France, début du XXIe siècle. SUP
Mes ordres d'achat