Autriche - Ordre du Mérite de la République,... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Autriche - Ordre du Mérite de la République, fondé en 1922, plaque d'officier en argent et émail, poinçon de J. Souval, fixation par épingle basculante, dans l'écrin d'origine signé, le nom de l'ordre frappé sur le couvercle. 54 x 47 mm Autriche, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat